Пермский Политех приглашает всех желающих обучиться управлению инновационными проектами

Центр развития компетенций руководителей научных, научно-технических проектов и лабораторий Пермского Политеха приглашает молодых преподавателей и сотрудников пройти обучение по программе «Управление инновационными проектами в научных и образовательных организациях».

Участники освоят набор компетенций, связанных с ведением проектов в научных и образовательных организациях, осуществлением государственных закупок, составлением финансового плана реализации проекта и способами вывода проектов на международный уровень.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету. Конкурсный отбор участников проводится до 3 ноября. Обучение будет проходить с 8 по 29 ноября.

Программа рассчитана на 72 часа и будет включать в себя экспертные лекции, практические занятия, тренинги и групповую работу.

28.10.211589