«Женская лига»: студентки Пермского Политеха смогут пообщаться с успешными женщинами-лидерами России

У студенток Пермского Политеха появился шанс поучаствовать во Всероссийском проекте «Женская лига» и получить персональные рекомендации от успешных женщин-лидеров России.

Подать заявку на участие можно до 15 ноября включительно.

В течение 3 месяцев участницы будут взаимодействовать со своими кураторами, разрабатывать собственные социально-значимые проекты, развивать необходимые для дальнейшей работы навыки, а также получат рекомендации по определению наиболее подходящей профессиональной траектории.

Более 50 наставниц, признанных авторитетов в бизнесе, политике и социально значимых сферах ждут своих подопечных, с которыми готовы поделиться опытом.

Подробную информацию можно узнать на сайте проекта.

29.10.211203