Политехники вышли в финал конкурса студенческого самоуправления

Специалисты Отдела организационно-массовой работы Пермского Политеха вышли в финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Команда поборется за победу в номинации «Лучшая система поддержки».

Финальный этап конкурса пройдет с 8 по 12 ноября в онлайн-формате. Кроме конкурсных испытаний участников ждут встречи со спикерами, насыщенные образовательные и творческие программы.

Ежегодно специалисты организационно-массовой работы проводят множество мероприятий для студентов Пермского Политеха. Среди них конкурс социальной рекламы «Я это вижу», медиа-пространство для студенческих СМИ «Город — это мы», выездные обучающие семинары «Школа лидера» и «Точка отсчета», а также премия «Студент года Пермского Политеха». Основные направления деятельности отдела — адаптация студентов младших курсов, поддержка инициатив политехников, курирование работы Объединенного совета обучающихся. Начальник отдела — выпускница Пермского Политеха, экс-председатель ОСО Наталья Волегова.

Всего на конкурс было направлено более 450 заявок от представителей 53 регионов России. Пермский край вошел в пятерку лидеров по количеству поданных заявок.

Желаем успехов!

Текст: Максим Глебов