Студенты Пермского Политеха смогут бесплатно посещать бассейн

С 16 ноября по 31 декабря студенты Пермского Политеха смогут бесплатно посещать бассейн университета.

Для посещения необходимо иметь при себе QR-код, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации против covid-19 или перенесение заболевания, а также студенческий билет и медицинскую справку, предоставляющую право посещения бассейна.

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса имеются вместительные раздевалки и душевые кабинки, а также все необходимое для комфортных тренировок и оздоровления.

Напомним, что бассейн оснащен высокотехнологичной системой водоподготовки, он наполняется из отдельной скважины. Вода проходит несколько стадий очистки: флокуляцию, озонирование, фильтрацию на сорбционно-осветлительных фильтрах, подогрев, хлорирование и выравнивание pH. Все это позволяет создать наиболее благоприятные условия для плавания посетителей.

Комплекс расположен на территории студенческого городка Пермского Политеха по адресу: ул. Профессора Дедюкина, 19.

Узнать подробности можно по телефону: +7 (342) 2198-674

17.11.21974