Участники акселератора «Носороги НТИ» презентуют свои проекты

22 декабря состоится завершающий этап акселерационной программы «Носороги НТИ», оператором которой является Пермский Политех. Финалисты расскажут о результатах своей работы в сферах IT и TechNet, а также обсудят с инвесторами и заказчиками дальнейшее сотрудничество.

За время проекта участники прошли обучение, получили обратную связь от успешных предпринимателей и экспертов технологических компаний, а затем доработали свои проекты вместе с трекерами и менторами проекта.

В финал вышли проектные решения для видеоаналитики транспортного потока, учета пешеходов, адаптивного регулирования, детекции инцидентов в режиме реального времени; сервис по автоматизации цепочки процессов торгово-производственных предприятий; бесплатформенные инерциальные навигационные системы; биоразлагаемые очищающие средства для удаления сложных видов эксплуатационных загрязнений и многие другие.

К участию в демо-дне акселератора приглашаются инвесторы, представители корпораций, игроки венчурного рынка. Необходима предварительная регистрация.

Организатор мероприятия — Правительство Пермского края.

20.12.21893