Пиши и вдохновляй: Политехники могут писать статьи в журнал о добровольчестве

В Пермском Политехе более 5 лет действует добровольческое направление «ДоброВО!», волонтерами которого являются студенты и сотрудники университета. За годы существования направления его участники реализовали ряд благотворительных акций, которые проводятся сейчас на регулярной основе.

В рамках медиапроекта «Добро.журнал» политехники могут завести свой блог и поделиться историями из сферы волонтерства, рассказать о себе или знакомом. Лучшие сюжеты попадут в еженедельные дейджесты, рассылаемые по всей стране.

«Добро.журнал» — это интернет-СМИ о социальной жизни и гражданской активности, рассказывающее реальные истории о волонтерах и их помощи в решении социальных проблем общества.

Чтобы стать автором, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и опубликовать свой материал.

23.12.21962