Доцент кафедры вычислительной математики, механики и биомеханики защитил докторскую диссертацию

24 декабря доцент кафедры «Вычислительная математика, механика и биомеханика» Пермского Политеха, кандидат физико-математических наук Алексей Кучумов успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности «Биомеханика»!

Тема: «Биoмехaнический подход к персонализированному мoделированию холединамики в билиaрнoй системе в норме, при патологии и лечении желчнoкaменнoй бoлезни и ее осложнений».

Научный консультант: доктор технических наук, профессор кафедры вычислительной математики, механики и биомеханики Юрий Иванович Няшин.

Защита состоялась в СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Поздравляем, желаем новых успехов в профессиональной деятельности!

30.12.212393