СОТРУДНИКИ ПНИПУ МОГУТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА ФОНДА ВЛАДИМИРА ПОТАНИНА

12 января с 16:00 до 18:00 пройдет онлайн-консультация для преподавателей магистратуры, желающих принять участие в грантовом конкурсе Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Ссылка для подключения будет выслана за час до начала мероприятия на указанный при регистрации e-mail адрес.

Грантовый конкурс проводится для преподавателей очной магистратуры, академических лидеров, заинтересованных в создании и реализации инновационных образовательных проектов, подходов к обучению, моделей решения социально-значимых задач. Победители конкурса — 150 человек — получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию проекта по одной из четырех номинаций: создание магистерской программы, учебного курса, учебного онлайн курса или разработка и внедрение новых методов и технологий обучения.

Прием заявок на конкурс завершится 17 января в 23:59 (по МСК).

Более подробную информацию о конкурсе можно найти в документе.

12.01.22930