Пермский Политех приглашает школьников на олимпиаду по химии

Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и департамент образования администрации Перми проводят открытую олимпиаду по химии для учащихся 10-11 классов. Для участия ответственным лицам от школ необходимо самостоятельно зарегистрировать школьников до 9 февраля.

Первый тур олимпиады пройдет в онлайн-формате 11 февраля c 13:00 до 18:00. Инструкция по проведению размещена на сайте в разделе «Новости и документы».

Тестирование сайта, оценка возможности доступа к нему проводится в онлайн-режиме 9 февраля с 16:00 до 17:00. Инструкцию по проведению тестирования можно найти по ссылке. Для участия в олимпиаде логины и пароли будут разосланы 9 февраля.

Во второй (очный) тур олимпиады приглашается топ-50 школьников, набравших не менее 50% от максимального количества баллов. Список участников II тура будет размещен до 14 февраля.

Очный этап состоится 25 февраля с 14:00 до 17:00 на базе ООО ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 21. Начало регистрации в 13:00.

Организация и проведение второго (очного) тура олимпиады может быть скорректирована по времени проведения или форме проведения в зависимости от эпидемиологической обстановки, об этом будет объявлено дополнительно на сайте мероприятия и отдельным письмом в организацию-участницу второго тура.

Участие в олимпиаде — это уникальная возможность для будущих абитуриентов дополнительно проверить свои знания перед единым государственным экзаменом по химии и познакомиться с крупной промышленной компанией, где каждый пятый работник — выпускник Пермского Политеха.

При обучении в ПНИПУ победители и призеры Олимпиады могут проходить на объектах предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» производственную и преддипломную практики, а также быть в числе первых при рассмотрении кандидатур на получение специальной стипендии благотворительного фонда компании «ЛУКОЙЛ».

08.02.223177