Студентка Пермского Политеха одержала победу в «Управленческих поединках»

26 февраля прошел региональный этап VII олимпиады Приволжского федерального округа по управленческим поединкам. Победителем стала студентка гуманитарного факультета Олеся Белева.

Управленческий поединок — это публичные переговоры двух участников по заданной конфликтной управленческой ситуации, не имеющей единственно верного решения. Каждому участнику требуется понять свой интерес, при этом мало добиться результата, желательно сохранить отношения с оппонентом.

По итогам мероприятия студентка 1 курса кафедры «Экономика и финансы» Олеся Белева заняла первое место. Студент 2 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Даниил Муладзянов занял четвертое.

Поздравляем политехников! Желаем Олесе Белевой дальнейших успехов в финале олимпиады ПФО, которая пройдет в Саранске.

02.03.221556