Пермский Политех приглашает на программу переподготовки в области цифровой диагностики мехатронных систем транспортно-технологических машин

Центр развития компетенций Пермского НОЦ и кафедра «Автомобили и технологические машины» ПНИПУ приглашает на программу профессиональной переподготовки, направленную на формирование новых компетенций в области цифровой диагностики мехатронных систем транспортно-технологических машин.

Программа рассчитана на 256 часов. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Участвовать могут слушатели, имеющие среднее профессиональное образование, студенты четвертого курса бакалавриата, первого и второго курсов магистратуры, заинтересованные в развитии своих навыков в области диагностики ТТМ.

Особенность курсов — более 100 часов практик, кейсов и интересных задач в области диагностики автомобилей. Работа с современным сканером-программатором Autel MaxiSys MS919 и другим оборудованием.

Стоимость обучения в группе до 25 человек — 40 000 рублей.  Для студентов Пермского Политеха 1-3 курсов бакалавриата, имеющих диплом СПО, для студентов 4 курса, планирующих продолжить обучение в магистратуре и для магистрантов 1 курса, — бесплатно.

Контакты организаторов: +7 (342) 2198492, sam@pstu.ru

16.03.221444