Политехники могут представить свои инновационные проекты на Стартап-туре

Стартап-тур — это ежегодное мероприятие Фонда «Сколково», один из самых масштабных и продолжительных проектов в России, направленных на поддержку технологического предпринимательства в регионах и вовлечение их в инновационную экосистему страны и мира. В этом году мероприятие пройдет 14 апреля в очном формате. Зарегистрироваться можно по ссылке

Основные элементы программы мероприятия:

• конкурс стартапов по направлениям «информационные технологии», «биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «индустриальные и энергетические технологии» (прием заявок — до 31 марта)
  • менторские сессии для всех полуфиналистов конкурса
  • менторская панель в день мероприятия, доступная всем желающим, независимо от участия в конкурсе (если у вас есть идея или проект, подайте заявку и 14 апреля на Стартап-туре скажите волонтеру о том, что хотите принять участие в менторской сессии, и в указанное в программе время приходите, чтобы презентовать свой проект и получить экспертную обратную связь)
  • образовательный трек для предпринимателей — Mini MBA (обучающий блок, доступный бесплатно в личном кабинете на сайте после регистрации в категории «Стартап»)
  • панельная дискуссия с участием представителей региональной власти и еще целый ряд сессий на тему цифровой трансформации
  • нетворкинг (через раздел сайта «Участники» вы можете отправить личное сообщение любому из них и договориться о встрече)
  • онлайн-выставка технологических проектов Стартап-тура (в личном кабинете поставьте галочку «Хочу подать заявку на участие в онлайн-выставке», откройте раздел «Выставка», заполните анкету о вашем проекте и дождитесь подтверждения от организационного комитета).

Кому будет интересно принять участие в Стартап-туре:

• технологическим предпринимателям
  • инвесторам и бизнес-ангелам
  • представителям корпораций и региональных органов власти
  • магистрантам, аспирантам, студентам, молодым ученым
  • представителям инновационной инфраструктуры, сферы науки и образования.

Стартап-тур в Перми пройдет при поддержке Правительства Пермского края, Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Агентство инвестиционного развития», ведущей телекоммуникационной компании России ЭР-Телеком Холдинг (бренд Дом.ру). Соорганизаторами мероприятия выступят технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital, развивающее пространство Точка кипения.

25.03.221225