Студенты Пермского Политеха поборются за право стать дипломантом олимпиады «Я — профессионал»

3 апреля пройдет финал олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Горное дело».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Дипломанты олимпиады получат:

• Льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов.
  • Возможность пройти стажировку в крупной российской компании.
  • Медалисты — премию от 100 до 300 тысяч рублей.

Традиционно Пермский Политех является вузом-соорганизатором олимпиады «Я — профессионал»,  реализуя направление «Горное дело».

Расписание финала направления «Горное дело»:

31 марта в 16:00 по московскому времени организаторы направления проведут техническую консультацию по работе системы прокторинга. Соревнования пройдут 3 апреля. Авторизация участников в системе и прохождение процедуры идентификации — 9:30 по московскому времени. Предоставление доступа к заданиям — 10:00 по московскому времени. Время выполнения заданий — 240 минут.

Желаем удачи политехникам, мы верим в ваши силы!

28.03.22453