Гуманитарный факультет Пермского Политеха приглашает на месяц открытых дверей

Гуманитарный факультет Пермского Политеха в течение апреля проведет дни открытых дверей. В рамках мероприятия старшеклассники смогут пройти мастер-классы и интенсивы, на которых не только изучат тонкости будущей профессии, но и смогут задать все интересующие вопросы специалистам.

Абитуриенты подробнее узнают о социально-экономических и гуманитарных науках с уклоном в IT-сферу и цифровизацию общественной деятельности. На встречах с представителями факультета ребята будут полностью погружены в практический процесс.

Пермский Политех ждет абитуриентов в любое время. Ближайшие запланированные мероприятия пройдут 12 и 14 апреля. Уже зарегистрировано более 100 человек. Отмечается, что выбор формата дня открытых дверей остается за ребятами, встреча может пройти онлайн или офлайн.

Для записи необходимо обратиться к Анне Мельниковой, модератору апрельских дней открытых дверей гуманитарного факультета, по телефону +7(992)219-81-99 (Viber / WhatsApp).

31.03.222499