Аэрокосмический факультет приглашает на день открытых дверей

Аэрокосмический факультет Пермского Политеха приглашает старшеклассников, их родителей и педагогов на день открытых дверей, который пройдет 23 апреля в 15:00.

Абитуриенты познакомятся с образовательными программами факультета, узнают особенности приема в 2022 году, посетят лаборатории научных центров мирового уровня, пообщаются с преподавателями и представителями предприятий. Также студенты расскажут о насыщенной жизни, учебе, спорте и досуге в университете.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Пермь, ул. Академика Королева,15, аудитория 5Б (комплекс ПНИПУ, корпус Д). Добраться до корпуса можно автобусом №41 (до остановки «Факультетская»).

Кроме того, на аэрокосмическом факультете готовы организовать дополнительные профориентационные групповые экскурсии для учащихся 9-11 классов. Для согласования даты и формата проведения необходимо написать на электронную почту annvikoz@mail.ru заместителю декана АКФ по учебной работе Анне Бабушкиной.

Следить за актуальной информацией факультета можно во ВКонтакте.

13.04.221883