Продолжается прием заявок на студенческий конкурс «Кампусы: лого и девиз»

Студенты Пермского Политеха могут разработать логотип и девиз, которые станут частью бренд-бука проекта. Участие может принять как один человек, так и команда из трех. Заявки принимаются до 1 мая.

Уже совсем скоро на территории России будет реализован масштабный проект создания кампусов. Кампус — это территория, в которой доступны учебные и лабораторные корпуса, библиотеки и общежития, зоны отдыха, кафе и магазины, спортивные площадки. Участникам предлагается разработать логотип и девиз проекта по созданию инновационной образовательной среды. Победитель получит уникальную возможность бесплатно отправиться в федеральную территорию «Сириус» на стратегическую сессию Минобрнауки России, которая пройдет в мае этого года. Также будет возможность лично представить логотип и слоган участникам сессии и региональным проектным командам, которые уже сейчас создают университетские кампусы.

Конкурсную работу необходимо направить в любом графическом формате на адрес электронной почты: campuslogo@mail.ru. Более подробную информацию можно прочитать в телеграм-канале конкурса.

Конкурс проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ»

26.04.221358