В Пермском Политехе подвели итоги краевой олимпиады «Авиация и космонавтика»

22 апреля аэрокосмический факультет совместно с ПАО «Протон-ПМ» и ПАО НПО «Искра» провели VIII Открытую краевую инженерно-техническую олимпиаду «Авиация и космонавтика» для учащихся старших классов в онлайн-режиме.

По итогам мероприятия первое место разделили Евгений Дедов (МАОУ «СОШ №93», Пермь), Тимофей Корепанов (МБОУ «ОСОШ №3», Очер), Владимир Поносов (МАОУ «СОШ №79», Пермь). Серебро получили Екатерина Лобачева (МАОУ «СОШ №76», Пермь), Дмитрий Собакин (МАОУ «СОШ №93», Пермь), Дарья Лощилова (МАОУ «СОШ №79», Пермь). Третье место заняли Максим Кожевников (МБОУ «ОСОШ №3», Очер), Анастасия Садовникова (МАОУ «Гимназия №6», Пермь) и Андрей Липиев (МАОУ «СОШ №76», Пермь).

Результаты были объявлены 23 апреля на дне открытых дверей АКФ. Победители получили грамоты и подарки от партнеров олимпиады, остальные участники — сертификаты.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

28.04.221590