Студенты и выпускники Пермского Политеха провели экскурсию В ЛУКОЙЛе

20 мая в «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» прошла ночная экскурсия в музее истории предприятия и по Индустриальному району. Экскурсоводами стали выпускники и студенты Пермского Политеха — работники пермского завода.

Политехники работали на интерактивных площадках в залах музея. Молодые специалисты провели мастер-классы и показали химическое шоу для гостей мероприятия. Участники узнали об эволюции защитной каски, порисовали нефтью и «оживили» манекен.

В рамках пешеходной экскурсии «Нефтяная линия» гостям рассказали об этапах строительства и развития самого молодого городского района — Индустриального. Экскурсионные маршруты будут проходить до середины лета, подать заявку необходимо в группе Вконтакте или по телефону +7 919 479 63 21.

26.05.221757