Студенты Пермского Политеха приглашаются принять участие в семинаре в рамках конкурса инновационных проектов

Управление инноваций Пермского Политеха приглашает студентов принять участие в семинаре по особенностям подготовки заявок «СТАРТ». Мероприятие пройдет 16 июня в 16:00 в аудитории 425 главного корпуса ПНИПУ.

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Организаторами мероприятия стали Георгий Полетаев, региональный представитель Фонда содействия инновациям в Пермском крае, а также Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Фонда в разделе «программы — СТАРТ».

14.06.221182