Продолжается регистрация на получение квалификации в сфере бизнес-аналитики

Пермский Политех приглашает студентов-бакалавров четвертого курса, магистрантов первого курса на подготовку для одной из самых востребованных специальностей в настоящее время на предприятиях широкого профиля — бизнес-аналитик. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Обучение проходит в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Политехники, учащиеся на бюджетной основе, могут пройти курс бесплатно.  Доступно 20 мест. Для всех остальных стоимость обучения составит 90 тысяч рублей (возможна рассрочка).

Преподаватели курса — практики с опытом работы более 20 лет. Они имеют за плечами десятки реализованных проектов в области бизнес-анализа предприятий, разработки систем управления на основе данных, проектирования бизнес-архитектур, автоматизации офисной деятельности.

Обучение будет проходить в офлайн-формате в течение четырех месяцев.

В результате каждый участник научится использовать методы применения языков графического моделирования, анализа производительности запросов и их оптимизации и распределения прав пользователей при работе с сервисами аналитики. Слушатель сможет создавать таблицы-календари с помощью функций DAX и визуальные представления, анализировать новых, потерянных и постоянных клиентов, а также заниматься написанием макросов для автоматизации деятельности по получению и обработке данных.

При прохождении государственной итоговой аттестации участнику выдается диплом.

Программа переподготовки:

Модуль 1. Проектирование бизнес-архитектур и систем с применением программного продукта BUSINESS STUDIO 5:

• Теория процессного и проектного управления.
  • Моделирование бизнес-архитектур.

Модуль 2. Agile методология при управлении проектом разработки программного продукта:

• Свод знаний проектной деятельности PMBoK.
  • Agile. Ценностные принципы и введение в методологию.

Модуль 3. Основы программирования макросов на языке VBA:

• Введение в структурированное программирование.
  • Основы программирования на VBA.
  • Работа с процедурами Sub и Function.
  • Приемы и методы программирования на VBA.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь или по телефонам: +7 (929) 234 99 55+7 (999) 115 34 45+7 (342) 204 99 55 и электронным почтам: BelmasSM@pstu.ru, artur.i.tuomin@gmail.com.

17.06.222354