В Пермском Политехе пройдут День карьеры и Ярмарка вакансий компании «ЕвроХим»

30 июня в главном корпусе Пермского Политеха в аудитории 425 пройдут День карьеры и Ярмарка вакансий компании «ЕвроХим» для студентов, абитуриентов и выпускников учебных заведений, а также жителей Перми и края. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Специалисты «ЕвроХима» рассказали, что участники события смогут познакомиться с преимуществами работы в компании, получить информацию об актуальных вакансиях на Усольском калийном комбинате, условиях труда и социальном пакете, выбрать интересную для себя специальность и обсудить возможности трудоустройства или прохождения практики.

С 10:00 до 12:00 пройдет День карьеры «ЕвроХима» для абитуриентов, студентов и выпускников ссузов и вузов Прикамья. С 13:00 до 15:00 состоится Ярмарка вакансий для жителей региона.

Отметим, День карьеры и Ярмарка вакансий проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли Пермского края, регионального Минсоцразвития, Центра занятости населения, Пермского Политеха и Центра карьеры ПГНИУ «Alma mater», ПНИПУ и Пермского химико-технологического техникума.

28.06.221222