АО «Пермский завод «Машиностроитель» приглашает на целевое обучение

АО «Пермский завод «Машиностроитель» приглашает выпускников 11-ых классов на целевое обучение в Пермский Политех. Для этого абитуриенту необходимо обратиться в отдел кадров и технического обучения предприятия.

Обучение будет осуществляться по следующим направлениям подготовки: «Материаловедение и технологии материалов», «Проектирование авиационных и ракетных двигателей» аэрокосмического факультета, а также «Машиностроение» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» механико-технологического факультета. Однако в предприятии отмечают, что могут быть рассмотрены и другие направления.

Обязательное условие — наличие ЕГЭ по физике, математике и русскому языку.

В рамках обучения в Пермском Политехе от АО «Пермский завод «Машиностроитель» студенты-целевики будут получать дополнительную стипендию в размере 10000 рублей ежемесячно при любой успеваемости по итогам ЕГЭ в сумме 225 баллов и более. А также выплаты в размере 5000 рублей каждый месяц тем политехникам, кто сдаст сессию на «отлично».

Все практики будут проходить на предприятии, и у студентов будет возможность трудоустроиться на этот период. По окончанию обучения политехникам будет гарантировано трудоустройство в АО «Пермский завод «Машиностроитель» в соответствии с полученной специальностью.

Для подачи заявления необходимо обратиться по адресу: г. Пермь, улица Новозвягинская, 57, 2 этаж, кабинет 33. Время работы — с 8.20 до 16.50 (обед с 12.00 до 12.30). Выходные дни — суббота, воскресенье.

Контактные лица: Михаил Никонов (+7 (342) 262-68-55), Галина Васенина (+7 (342) 262-63-01),
e-mail: m-nikonov@pzmash.perm.ru, g-vasenina@pzmash.perm.ru.

29.06.222879