В Пермском Политехе стартовал прием в аспирантуру

Документы принимаются до 31 августа. Более подробную информацию о приеме можно найти по ссылке.

За время обучения в аспирантуре молодые ученые детально погружаются в специфику выбранной научной деятельности, проводят фундаментальные и прикладные исследования, работают над собственными проектами. Итогом этой кропотливой, трудоемкой деятельности для каждого является кандидатская диссертация.

Почему Пермский Политех?

В университете работают высокопрофессиональные научные руководители, действуют диссертационные советы по системе самостоятельного присуждения ученых степеней, есть возможность публикации результатов научных исследований в журналах ПНИПУ, финансируются командировки на конференции, иногородним аспирантам предоставляются благоустроенные общежития, создана комфортная исследовательская среда.

Как подать заявление в аспирантуру ПНИПУ?

Подать документы можно дистанционно, зарегистрировавшись в «Личном кабинете», получить личную консультацию можно в кабинете 340 главного корпуса Пермского Политеха по адресу: город Пермь, Комсомольский проспект, 29.

Какие нужны документы?

• документ об образовании;
  • копия документа, удостоверяющего личность и гражданство;
  • документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение (при наличии);
  • договор о целевой подготовке (для поступающих по целевой квоте).

Какие вступительные испытания нужно сдать для поступления?

Всю информацию о вступительных испытаниях можно найти здесь. Экзамены будут проводиться в очном формате.

Прием заявлений и документов на бюджетные места завершится 31 августа в 18:00, по договорам об оказании платных образовательных услуг — 6 сентября в 18:00.

Если остались вопросы или возникли трудности в заполнении заявления, необходимо написать на электронную почту omo_asp@pstu.ruaspiranture@pstu.ru или позвонить по телефонам: +7 (342) 219-81-57, +7 (342) 219-86-25.

16.08.222169