Команда STF DANCE CREW объявляет набор участников

8 сентября в аудитории 14 (Клуб студентов) главного корпуса Пермского Политеха с 18:30 пройдет набор в команду STF DANCE CREW. Попробовать силы смогут все желающие студенты вузов и ссузов до 25 лет. Пройти регистрацию можно здесь.

На встрече ребята познакомятся с командой STF DANCE CREW, выучат и станцуют небольшую хореографию по трем направлениям: experimental, vogue и high-heels. Студенты могут выбрать как все три стиля, так и один. При этом принять участие могут те, кто не имеет опыта, а также танцоры других направлений. Расписание можно посмотреть ниже.

Организаторы обращают внимание, что с собой нужно принести бутылку с водой, любую удобную одежду и чистые кроссовки/кеды для experimental, удобную форму (не оверсайз), кроссовки/обувь на тонком каблуке, наколенники для vogue и high heels.

По всем дополнительным вопросам обращаться к Евгении Покровской.

STF DANCE CREW — многократные лауреаты и обладатели гран-при в танцевальном жанре фестиваля «Студенческая весна» в Перми и Пермском крае, финалисты всероссийского конкурса «ВДвижении».

Расписание:
18:30-19:30 experimental.