Молодежь может получить дополнительное образование в Пермском Политехе

Пермский Политех совместно с Томским государственным университетом приглашают выпускников вузов и ссузов получить дополнительное образование или новую профессию в рамках проекта «Содействие занятости». Обучение бесплатное и проходит в дистанционном формате. Подать заявку и узнать подробности о программах и условиях участия можно по ссылке.

Участники должны быть в возрасте до 35 лет и официально не трудоустроены в течение 4 месяцев после окончания учебного заведения. Также предложение в силе и для отслуживших в армии мужчин, которые после увольнения не нашли работу.

Молодые люди могут получить образование в различных востребованных специальностях: от специалиста складского дела и кладовщика до секретаря и помощника руководителя. Обучение будет длиться от 1 до 3 месяцев, в зависимости от выбранного направления подготовки.

— Выбрала «Цифровые технологии в работе менеджера», потому что хотелось изучить новые направления в этой профессии. Очень довольна обучением. Надеюсь, будет возможность поменять специальность или же найти новое место работы, где я смогу применить полученные знания, — поделилась Лариса Бадалина, которая раньше работала мастером отдела технического контроля на заводе железобетонных конструкций.

Также 24-25 сентября пройдет ярмарка программ от центра занятости населения, подробности можно уточнить в ближайшем территориальном отделе.

19.09.223758