Политехники стали победителями и призерами ведущего pr-конкурса страны

19 сентября были подведены итоги XXII Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — 2022, который входит в десятку лучших студенческих проектов страны и является №1 в индустрии PR. В этом году по 13 номинациям было заявлено более 600 работ. По итогам мероприятия студенты иностранных языков и связей с общественностью стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами.

Молодежный образовательный конкурс существует уже 21 год, и на сегодняшний день объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов.

Места распределились следующим образом:

Диплом 1 степени:

• Юлия Солдатенкова (СО-19-2б),  «ESG-принципы в промышленном бизнесе».
  • Анна Плешкова (СО-17-1б),  «Быть инженером теперь модно».

Диплом 2 степени:

• Елизавета Лапина (СО-20-3б), «Разработка визуальной коммуникации для мебельного салона».
  • Дарья Щербинина (СО-20-2б), «Сотри грани неравных возможностей».

Диплом 3 степени:

• Полина Баштанова (СО-19-1б), «Эмотиконы как невербальный компонент в бизнес-коммуникации».
  • Вильнара Фетислямова (СО-20-3б),  «Я выбираю здоровье!».
  • Антонина Башкатова (СО-20-2б),  «Dazzle stuff: алгоритм продвижение интернет-магазина».
  • Полина Жемчугова (СО-20-2б),  «Продвижение хенд мейд стартапа».
  • Полина Байдалина (СО-20-2б), «Продвижение проекта поддержки молодых музыкантов «Подшумок».
  • Полина Сюр (СО-20-1б),  «Проблема домашнего насилия в социальной рекламе».
  • Алексей Анохин (СО-17-1б) «Стратегии комментарийной политики в системе связей с общественностью в органах муниципальной власти».
  • Анна Возжаева (СО-17-1б) «Новости на сайте университета: что читают современные студены во всем мире?».
  • Милена Колесникова (СО-17-1б) «Вся жизнь — игра».

Научные руководители студентов — кандидаты политических наук, доценты Андрей Прудников и Юлия Лекторова.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

26.09.221187
Теги: