В Пермском Политехе первокурсники покажут свои таланты

С 26 по 30 сентября в Пермском Политехе состоится фестиваль студенческого творчества «Старт Весны». Мероприятие возвращается к старому формату все факультеты покажут концертные программы на 40 минут. В этом году творческие коллективы должны отразить тему 300-летия Перми.

Первокурсники представят номера в разных жанрах: оригинальном, музыкальном, театральном и танцевальном. Призеры и победители смогут стать участниками фестиваля «Студенческая весна ПНИПУ» и других торжественных и культурно-массовых мероприятий университета.

— К студвесне политехники начинают готовиться уже осенью. Ежегодно «Старт весны» открывает таланты среди нового поколения ребят и знаменует начало подготовки к самому ожидаемому мероприятию для всех студентов — фестивалю «Студенческая весна», — сообщили организаторы.

Клуб студентов Пермского Политеха приглашает всех желающих поддержать свои факультеты:

• 26 сентября — концерт аэрокосмического факультета «Пермьформанс» и факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий «Счастье не за горами»;
  • 27 сентября — концертная программа горно-нефтяного факультета «Ночь с Алисой» и электротехнического факультета «моrе.»;
  • 28 сентября — концерт строительного факультета «Поворот туда» и факультета прикладной математики и механики «концерт про пермь»;
  • 29 сентября — концертная программа механико-технологического факультета «Венок из папоротника» и гуманитарного факультета «люди.»;
  • 30 сентября — церемония награждения.

Начало всех концертов в 18:00. По вопросам наличия билетов необходимо обращаться к лидерам факультетов.

Также вас ждут уже традиционные трансляции всех концертов от нашей творческой студии «Среда».

За актуальной информацией и прямыми текстовыми трансляциями следите в Telegram-канале «Центр культурных событий».

Текст: Максим Глебов

26.09.221366