«Открытый университет» проведет родительское собрание

Встреча состоится 6 октября в 19:00. Посетить открытое родительское собрание могут все желающие. Пройти регистрацию можно здесь, после чего будет отправлена ссылка для подключения.

На встрече педагогический коллектив «Открытого университета» подробно расскажет об организации учебного процесса и видах занятий. Слушатели узнают, как заключить договоры на обучение и какие дополнительные возможности получат будущие абитуриенты ПНИПУ. Также гости узнают о многопрофильной олимпиаде и смогут задать все интересующие вопросы.

Напомним, «Открытый университет» — это региональный проект Министерства образования и науки Пермского края для учеников 10 и 11 классов. Школьники смогут бесплатно пройти обучение и качественно подготовиться к ЕГЭ по выбранным предметам: математика, физика, химия, информатика и ИКТ.

04.10.221317