Пермский Политех приглашает получить дополнительное образование в рамках проекта «Демография»

Стартовал прием заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Получить образование может нетрудоустроенная молодежь до 35 лет, выпускники учебных заведений. Заявки принимаются до 5 ноября по ссылке.

Для слушателей доступны программы обучения «Специалист по работе на маркетплейсах», «Web-программист и программист 1С», «Тестировщик программного обеспечения», «Кадровое администрирование», «Графический дизайнер и UI-дизайнер» и другие. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Обучение проходит в онлайн-формате. По итогам все участники получат документы об образовании установленного образца. Также политехникам будут доступны стажировки, HR-консультации и актуальные вакансии.

Обращаем внимание, что участие в проекте можно принять только 1 раз в период до 2024 года. Слушатели, отчисленные за неуспеваемость или нерегулярное посещение занятий без уважительной причины, не смогут принять участие в проекте.

24.10.222751