Дмитрий Грибов защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы»

Младший научный сотрудник кафедры «Математическое моделирование систем и процессов» защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы».

Тема диссертации: «Физически-ориентированная трехуровневая модель для исследования неупругого деформирования поликристаллов: описание сложного циклического нагружения материалов с различной энергией дефекта упаковки».

Научный руководитель — заведующий кафедрой ММСП, доктор физико-математических наук, профессор Петр Трусов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

22.12.221005