Студенты Пермского Политеха стали бронзовыми призерами олимпиады от Лаборатории Касперского

1 декабря подвели итоги онлайн-чемпионата KIPS (Kaspersky Interactive Protection Simulation). Команда Пермского Политеха «TryH4rd» успешно прошла первый этап и стала золотым призером. В следующем этапе политехники заняли второе место. По итогам финала студенты ПНИПУ расположились на третьей строчке рейтинга. Всего в заключительный этап прошли 15 команд из 120.

Пермский Политех представляли студенты кафедры «Автоматика и телемеханика» электротехнического факультета Максим КузнецовКирилл ФилимоновНикита ГагаринАлексей Парфенов.

— Мы очень довольны нашим результатом. На каждом из этапов мы проникались сценарием игры, получали полезные навыки коммуникации и выстраивания четкого плана действий патовой ситуации, а также испытали море положительных эмоций, — рассказали политехники.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

29.12.221334