Ученый Пермского Политеха станет спикером научной конференции «Российский ученые о новых способах разведки нефти»

Мероприятие состоится 11 января в 9:00 по МСК. Конференция пройдет в онлайн-формате. Подключиться можно по ссылке. Пермский Политех, Институт нефти и газа Республики Казахстан и Представительство Россотрудничества в Астане приглашает принять участие всех желающих политехников.

С российской стороны в конференции примет участие Сергей Галкин, декан горно-нефтяного факультета ПНИПУ, доктор геолого-минералогических наук, профессор, автор научных статей в журналах международных баз цитирования, в том числе квартиля Q1 (h-index (Scopus) = 10).

Ученый выступит с докладом «Опыт применения метода рентгеновской компьютерной томографии при петрофизических исследованиях керна нефтяных месторождений».

30.12.221739