Абитуриенты Березниковского филиала ПНИПУ могут получить дипломы по ускоренной форме обучения

Так, в январе прошла защита дипломов 46 студентов, которые поступили в вуз в 2019 году.

У выпускников техникумов и колледжей, имеющих среднее профессиональное образование и планирующих поступать на профильные направления в Березниковский филиал Пермского Политеха, есть возможность получить высшее образование за 3,5 года.

В этом случае учебная программа высшего профессионального образования реализуется с сокращением срока обучения благодаря перезачету и переаттестации тех дисциплин, которые изучались ранее
в колледже или техникуме и присутствуют в дипломе о среднем профессиональном образовании.

Получить высшее ускоренное образование можно по следующим направлениям:

• строительство,
  • технологические машины и оборудование,
  • электроснабжение,
  • химическая технология.

Более подробная информация находится здесь.

31.01.232616