В Пермском Политехе пройдет заключительный этап олимпиады по иностранному языку

Конкурс для обучающихся 8-11 классов состоится 19 февраля. Победителям и призерам олимпиады будут предоставлены особые права для поступления в вузы России.

Принять участие во втором этапе Регионального конкурса имеют право:

• победители и призеры первого этапа.
  • победители и призеры предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.
  • победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего года.

В аудитории 372 главного корпуса ПНИПУ с 10:30 до 11:00 состоится регистрация участников. Олимпиада будет проходить в аудиториях 370, 372, 374, начнется в 11:00 и продлится два часа.

13.02.23926