Профессор ПНИПУ вошел в состав Общественной палаты Пермского края VI состава

2 февраля состоялось первое заседание Общественной палаты Пермского края нового, шестого состава, в который вошел Александр Николаев, профессор кафедры горной электромеханики, доктор технических наук, доцент.

В ходе заседания участники рассмотрели вопросы организационной деятельности Общественной палаты Пермского края и определили приоритетные направления ее работы на ближайшие три года.

После голосования и утверждения Александр Николаев станет членом двух комиссий: по образованию, патриотическому воспитанию и делам молодежи, а также по развитию экономики и инфраструктуры.

Дмитрий Махонин пожелал успехов в деятельности нового состава Общественной палаты Прикамья. По словам губернатора, среди ключевых совместных задач: качественное исполнение национальных и краевых проектов, включая благоустройство территорий, расселение ветхого и аварийного жилья, поддержка некоммерческих организаций, помощь военнослужащим и их родным, контроль соблюдения законов на выборах.

Поздравляем Александра и желаем дальнейших успехов!

20.02.231011
Теги: