Пермский Политех совместно с АО «ОДК-Авиадвигатель» приглашает на профориентационное мероприятие

Сегодня, 19 апреля, в 19:00 в онлайн-формате пройдет родительское собрание на аэрокосмическом факультете Пермского Политеха. К участию во встрече приглашаются старшеклассники, которые выбрали физику в качестве выпускного и вступительного экзамена, и их родители. Ссылка для подключения опубликована в закрытом телеграм-чате.

АО «ОДК-Авиадвигатель» совместно с представителями Пермского Политеха готов рассказать ребятам о целевом наборе и его преимуществах: будущим студентам будут предоставлены все меры материальной поддержки, включая дополнительные образовательные услуги и проживание в общежитии ПНИПУ. Кроме того, у ребят будет возможность пройти практику на самом предприятии под руководством опытных и квалифицированных специалистов.

Всех участников собрания ждут приятные бонусы: экскурсия на предприятие и групповые экскурсии на аэрокосмический факультет Пермского Политеха для учащихся 9-11 классов.

19.04.23872