Студенты Пермского Политеха приглашаются на экскурсию в АО «ОДК-Авиадвигатель»

АО «ОДК-Авиадвигатель» и Передовая инженерная школа Пермского Политеха приглашают студентов выпускных курсов бакалавриата на экскурсию, которая позволит заглянуть в будущее нашей гражданской авиации!

АО «ОДК-Авиадвигатель» — это место, где сформирована знаменитая Пермская школа гражданского газотурбинного двигателестроения, крупнейшее конструкторское бюро по разработке новых газотурбинных двигателей для авиации, а также промышленных газотурбинных установок и электростанций на базе авиационных технологий.

На экскурсии вы встретитесь с руководством предприятия и начальниками подразделений, вы увидите, где и как создается новая история российского авиадвигателестроения!

Основными площадками экскурсии станут производственные цеха и музей авиации:

• Испытательный цех;
  • Сборочный цех;
  • Механический цех компрессорных и турбинных лопаток;
  • Литейно-термический цех;
  • Музей авиации.

Там вы сможете увидеть испытания современных авиационных газотурбинных двигателей, процесс их сборки и почувствовать ритм жизни производства. По уникальной коллекции музея вы проследите за развитием инженерной мысли от поршневых моторов к реактивным двигателям, найдете в музее экспериментальные разработки, а также фотографии, документы и награды, личные вещи выдающихся моторостроителей.

Не упусти возможность и регистрируйся прямо сейчас по ссылке.

Заинтересован и хочешь связать свою жизнь с одной из самых перспективных отраслей промышленности, принять участие в великом деле? Тогда запоминай: экскурсия состоится 29 июня на ОДК-Авиадвигатель, встреча в 9:30 по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 93.

20.06.23878