В Пермском Политехе вручат дипломы выпускникам «Цифровой кафедры»

Совсем скоро начнется череда выпускных в Пермском Политехе и первой торжественно вручать своим выпускникам дипломы будет «Цифровая кафедра» ПНИПУ. Праздничное мероприятие состоится уже сегодня в 14:30 в актовом зале главного корпуса вуза.

«Цифровая кафедра» ждет своих выпускников, руководителей, преподавателей и гостей по программам профессиональных переподготовок:

• Цифровая диагностика транспортно-технологических машин
  • Цифровые технологии моделирования и изготовления инженерно-технических изделий
  • Управление проектами в области цифровой трансформации предприятия
  • Бизнес-аналитик
  • Информационные технологии в дизайне
  • Разработчик встроенного программного обеспечения робототехнических устройств и роботизированных комплексов
  • Машинное обучение и искусственные нейронные сети
  • Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий
  • Форсайт-цифровизация перспективных химических технологий

Предварительный регламент праздника:

• 14:30-15:00 регистрация выпускников (при себе необходимо иметь паспорт)
  • 15:00 начало мероприятия
  • 15:15 торжественное вручение дипломов отличившимся выпускникам «Цифровой кафедры» Пермского Политеха
  • 15:30 вручение дипломов слушателям, прошедшим профессиональную переподготовку и окончившим основное высшее образование
  • 17:00 общая фотография слушателей, имеющих по окончании обучения сертификаты «Цифровой кафедры»
  • 17:10 завершение мероприятия

Кроме того, политехников ждут творческие номера, работа фотозоны и другие сюрпризы от кафедры.

22.06.231220