ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В АСПИРАНТУРУ ПЕРМСКОГО ПОЛИТЕХА

28 августа был окончен прием документов на целевое обучение. Места, незаполненные по целевому обучению, перенесены в общий конкурс. Прием заявлений и документов на бюджетные места завершится 30 августа в 18:00, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг — 6 сентября в 18:00. Подробную информацию о приеме можно найти по ссылке. Организацией приема на программы аспирантуры занимается факультет подготовки кадров высшей квалификации.

Как подать документы в аспирантуру ПНИПУ?

Дистанционно, зарегистрировавшись в «Личном кабинете».

Какие нужны документы?

• документ об образовании;
  • копия документа, удостоверяющего личность и гражданство;
  • документы, свидетельствующие  об индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение (при наличии).

Следующий шаг после подачи документов — вступительные испытания. Поступающим необходимо сдать экзамен по специальной дисциплине, соответствующей программе подготовки в аспирантуре. Всю информацию о вступительных испытаниях можно найти по ссылке. Экзамены будут проводиться в устно-письменной форме по билетам и в форме собеседования в очном формате.

Узнать ответы на интересующие вопросы и получить личную консультацию можно в кабинете 340 главного корпуса. Если возникли трудности в заполнении заявления, необходимо написать на электронную почту omo_asp@pstu.ruaspiranture@pstu.ru или позвонить по телефонам +7(342)219-81-57+7(342)219-86-25.

29.08.23940