Пермский Политех приглашает первокурсников на всероссийский цифровой урок по работе с IPR SMART

Российская ИТ-компания IPR MEDIA, ведущий разработчик инновационных образовательных решений, приглашает студентов-первокурсников ПНИПУ на бесплатный онлайн-урок по работе с цифровым образовательным ресурсом IPR SMART. Все зарегистрированные участники получат сертификаты.

Всероссийский цифровой урок для студентов пройдет 14 сентября в 11:00 по МСК на платформе «Вконтакте». Для участия необходимо заполнить форму по ссылке и подписаться на официальную группу IPR MEDIA.

Цифровой образовательный ресурс IPR SMART — политематическая база данных, включает в себя цифровую библиотеку и сервисы для учебы и преподавания. В рамках занятия студентам расскажут, где найти новые и актуальные учебники и практикумы по своей специальности, какие удобные цифровые сервисы доступны студентам университета и как IPR SMART поможет в сдаче экзаменов и написании курсовых работ.

Организаторы обращают внимание, что при заполнении формы заявки, каждый дает согласие на автоматическую регистрацию в IPR SMART, поэтому обязательно необходимо указывать актуальную почту.

Подробную информацию о всех базах данных в подписке ПНИПУ можно найти по ссылке.

12.09.23899