Вышел выпуск с Ольгой Бузовой в Пермском Политехе

Третий выпуск реалити-шоу «Ольга Вузова» посвящен Пермскому Политеху. Напомним, в рамках проекта известная телеведущая и блогер посещает лучшие университеты страны с «инспекцией» и рассказывает о преимуществах технического образования в нашей стране. Выпуск прикреплен ниже.

В рамках шоу Ольга Бузова погрузилась в научную среду вуза: приняла участие в программировании роботов, управлении нефтяной скважиной и даже в изготовлении деталей для авиационных двигателей. Еще одна особенность выпуска — по кампусу известную теледиву сопровождал друг Кеша, с которым она познакомилась на съемках. Личность партнера можно узнать, посмотрев шоу.

Также Ольга Бузова заглянула в гости к политехникам, проживающим в «умных» общежитиях. Ребята показали ведущей, как живут современные студенты одного из ведущих научно-технологических вузов страны.

18.09.232062