В Пермском Политехе объявлен дополнительный прием на обучение по программам аспирантуры

Дополнительный прием начнется завтра, 27 сентября. Прием заявлений завершится 29 сентября в 18:00.

Для участия в дополнительном приеме в аспирантуру необходимо пройти регистрацию в Личном кабинете, заполнить заявление о приеме и загрузить необходимые документы: документ об образовании, документ, удостоверяющий личность и гражданство, документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях.

Вступительные экзамены пройдут 2 октября, узнать расписание можно здесь.

Дополнительный прием по договорам об оказании платных образовательных услуг возможен только после предварительного согласования с предполагаемым научным руководителем по всем программам аспирантуры. Ознакомиться с приказом и планом дополнительного набора можно по ссылке.

Если остались вопросы по приему или возникли трудности в работе с Личным кабинетом, необходимо в дни приема заявлений позвонить по телефонам: +7 (342) 219-81-57+7 (342) 219-86-25 или прийти на очные консультации по приему документов  в аудиториях 339, 340 главного корпуса.

Более подробная информация размещена в разделе «Дополнительный прием».

26.09.23931