Пермский Политех приглашает абитуриентов и их родителей на выставку «Образование и карьера»

С 16 по 19 ноября Пермский Политех станет участником 25-ой межрегиональной выставки-форума учебных заведений и образовательных технологий «Образование и карьера». Университет будет ждать абитуриентов и их родителей на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо» по адресу: шоссе Космонавтов, 59.

Пермский Политех — это более 90 программ бакалавриата и специалитета, 8 факультетов, 4 филиала в Лысьве, Березниках, Чайковском и Когалыме.

Для тех, кому еще рано поступать в университет, сотрудники ПНИПУ расскажут о том, как поступить в Политехническую школу для учащихся 10-11 классов с углубленной подготовкой к ЕГЭ по математике, физике, химии и информатике.

На стенде университета в рамках выставки гости смогут пообщаться с представителями вуза и Политехнической школы, задать им все интересующие вопросы о поступлении, дальнейшем обучении и мерах поддержки политехников.

Также гостей Политеха ждут интерактивные научные разработки, крутая фотозона и подарки! Подробнее с программой ПНИПУ можно ознакомиться ниже.

Конгресс-холл

Презентация-доклад «Положительный заряд: старт карьеры в энергетике»

Конференц-зал №1

«Композиты: от школы до промышленности»