Пермский Политех приглашает принять участие в консультационно-акселерационных программах

Пермский фонд развития предпринимательства совместно с акселератором «Большая разведка» открыл регистрацию на участие в бесплатных консультационно-акселерационных программах по подготовке заявок на гранты, отчетности и бизнес-плана для Фонда содействия инновациям и Фонда Сколково. Заявки на участие принимаются до 12 декабря по ссылке.

Пройти программы могут студенты, аспиранты, молодые ученые, специалисты, руководители действующего бизнеса, а также группы из Пермского края, имеющие инновационный проект от стадии «идеи» до «первых продаж».

В рамках программы участники получат поддержку (групповые и индивидуальные консультации) по региональным программам и Фонда Сколково. Они узнают о подготовке заявок и презентаций на программы финансирования «УМНИК» (500 000 руб.), «Студенческий стартап» (1 000 000 руб.) и «СТАРТ» (4 000 000 руб.), бизнес-плане проекта по требованиям Фонда содействия инновациям, а также пройдут обучение в области технологического предпринимательства (проработка проектной идеи, построение бизнес-модели, анализ рынка, определение целевой аудитории, поиск инвестиций и другое).

В завершении участникам вручат сертификаты о прохождении акселерационной программы по требованиям Фонда содействия инновациям.

Организаторы: Правительство Пермского края, Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края, Центр «Мой бизнес», НО «Пермский фонд развития предпринимательства» и акселератор «Большая разведка».

08.12.23969