В ПНИПУ в рамках проекта «Открытый университет» прошла краевая многопрофильная олимпиада

9 декабря в ПНИПУ в очном формате состоялась краевая многопрофильная олимпиада проекта «Открытый университет». Участниками стали 486 человек. Ребята проверили свои знания по четырем предметам: физике, химии, математике и информатике. Результаты можно узнать по ссылке.

Участникам были предложены разноплановые задания в соответствии с программой курса за 10 или 11 классы. По итогам олимпиады победителями и призерами стали 134 школьника.

В состав жюри входили преподаватели кафедр ПНИПУ, кандидаты наук, доценты осуществляющие подготовку студентов по этим предметам.

Награждение победителей и призеров состоится 25 декабря в 17:00 в аудитории 425 главного корпуса Пермского Политеха.

22.12.23742