«Сборная аэрокосмического факультета» — бронзовый призер студенческой лиги КВН

17 декабря прошел финал Студенческой лиги Чемпионата КВН Прикамья, где Пермский Политех представили две команды: «Сборная аэрокосмического факультета» и «Сырная торпеда 2.0». По итогам мероприятия студенты АКФ заняли третье место.

Победителя определяли по результатам «Приветствия» и «Разминки». В результате баллы распределились следующим образом:

• «Сборная Аэрокосмического факультета»: 38 + 30 = 68;
  • «Сырная торпеда 2.0»: 35 + 30 = 65.

Студенты первой команды заняли третью строчку рейтинга, а ребята из последней вошли в четверку лучших Студенческой лиги Чемпионата КВН Прикамья!

Отметим, что мероприятие прошло в рамках XXVII краевого фестиваля Чемпионата КВН Прикамья, в котором участвовали и команды первокурсников:

• «Сборная гуманитарного факультета» (ГумФ);
  • «Фанерные» (АКФ);
  • «Внуки Аристарха» (МТФ);
  • «Команда строительного факультета ПНИПУ» (СФ).

Ребята достойно показали свои выступления. За яркую и динамичную визитку жюри была отмечена команда «Сборная гуманитарного факультета»!

Поздравляем ребят с достойными выступлениями и успешным окончанием сезона!

26.12.231343