Старший преподаватель факультета прикладной математики и механики защитил кандидатскую диссертацию

26 декабря Кирилл Остапович, старший преподаватель кафедры «Математическое моделирование систем и процессов», защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».

Тема: «Проектирование рационально текстурированных поликристаллических изделий на основе двухуровневой статистической модели упруговязкопластического деформирования».

Научный руководитель — заведующий кафедрой ММСП, профессор, доктор физико-математических наук Петр Трусов.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

29.12.231512