В Пермском Политехе пройдет многопрофильная олимпиада для школьников

Факультет химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий Пермского Политеха, ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» и департамент образования администрации Перми проводят открытую школьную олимпиаду по химии, физике и информатике для учащихся 10 и 11 классов. Для участия ответственным лицам от школ необходимо самостоятельно зарегистрировать школьников до 13 февраля по ссылке. Победители и призеры олимпиады по любому из предметов получат 5 баллов дополнительно к результатам ЕГЭ при поступлении в Пермский Политех.

Первый тур пройдет в онлайн-формате c 13:00 до 18:00:

• Химия — 16 февраля;
  • Физика — 20 февраля;
  • Информатика — 21 февраля.

Тестирование сайта олимпиады, оценка возможности доступа к нему состоится в онлайн-режиме 15 февраля с 16:00 до 17:00. Инструкцию по проведению тестирования можно найти здесь

Во второй (очный) тур олимпиады приглашаются первые по рейтингу 50 школьников, набравших не менее 50% от максимального количества баллов. Список участников II тура будет размещен на сайте до 26 февраля.

Очный этап пройдет 1 марта с 14:00 до 17:00 в главном корпусе ПНИПУ.  Начало регистрации в 13:00.

29.01.243046