В Пермском Политехе пройдет день санатория-профилактория

Мероприятие состоится 15 февраля в фойе главного корпуса ПНИПУ, напротив столовой, с 9:30 до 14:00.

Студенты Пермского Политеха узнают о здравнице, которая имеет одну из самых богатых лечебных баз Прикамья.

В рамках мероприятия сотрудники санатория-профилактория расскажут об оздоровлении, питании, проживании, показаниях к таким процедурам, как ароматические и вихревые ванны, массаж, спелеокамера, «Горный воздух» и другим. У студентов также будет возможность получить консультации от сотрудников оздоровительного учреждения и по остальным интересующим их вопросам.

Отметим, что в санатории работает врач-стоматолог-терапевт, и лечение зубов для студентов Пермского Политеха предоставляется бесплатно. Всю дополнительную информацию можно будет узнать на дне санатория-профилактория.

13.02.24818