В Пермском Политехе состоится всероссийская конференция «Современные технологии в строительстве. Теория и практика»

С 29 по 31 мая в главном корпусе Пермского Политеха (Комсомольский проспект, д.29) пройдет XVII Всероссийская молодежная конференция аспирантов, молодых ученых и студентов «Современные технологии в строительстве. Заявки принимаются на электронную почту konfspgpnipu@mail.ru.

Участники обсудят вопросы совершенствования градостроительного планирования, городской инфраструктуры, гражданского, промышленного и транспортного строительства. Представители предприятий и специалисты из ведущих российских технических вузов страны представят актуальные экспериментально-теоретические результаты исследований.

Экспертами и членами жюри станут сотрудники из ведущих российских технических университетов и компаний. В каждой секции будут выбраны лучшие доклады, авторов которых отметят дипломами.

Организаторы сообщают, что конференция способствует реализации основных направлений научно-технической политики Пермского края в области новых материалов и транспортных технологий, энергосбережения, рационального природопользования.

Фотографии прошлых лет можно посмотреть здесь

28.05.24659